Растём и развиваемся вместе с «Элвином»!

Растём и развиваемся вместе с «Элвином»!

Для обустройства комнаты ребёнка пригодится выполненный из экологичных материалов компактный ДСК, представленный в нашем интернет-магазине «Шведстеночка» в нескольких цветовых решениях. Модель устойчива, проста в монтаже. Детский спортивный комплекс «Элвин» послужит ребёнку отличным подарком, надолго займёт Вашего непоседу.

Функциональная конструкция оборудована различными игровыми и спортивными модулями: пластиковым скатом, канатом, рукоходом, верёвочной паутинкой и лестницей, шведской стенкой. В модификации предусмотрена также платформа размером 80х160 см, которую при желании из смотровой площадки можно переоборудовать в спальное место. Платформа оснащена бортами – спать непоседе будет безопасно.

На нашем сайте комплекс предложен к заказу в нескольких расцветках в пастельной гамме. Также есть полностью неокрашенный вариант, выполненный под натуральное дерево. Последний обработан лаком, модели в цвете – прогрунтованы и покрыты эмалью. Все деревянные элементы тщательно отшлифованы.

Каркас изделия выполнен из массива сосны, при изготовлении модулей использовались также пластик и нержавеющая сталь. Все детали скрепляются между собой надёжной металлической фурнитурой, которая идёт в комплекте с ДСК. В конструкции все необходимые отверстия заготовлены заранее, что значительно упрощает процесс сборки комплекса, экономит Ваше время. Инструкция по монтажу также прилагается.

Рекомендована установка в квартире или доме, однако при дополнительной обработке защитными составами всех элементов комплекса из древесины, конструкция может использоваться и на улице.

Каталог

Компания «Шведстеночка»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).